文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  12:48 分発



12:48発 府中駅 [時刻表]
12:51着 市民球場前 [時刻表]
12:52着 府中営業所 [時刻表]
12:53着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
12:54着 第九小学校 [時刻表]
12:55着 栄町三丁目 [時刻表]
12:55着 黒鐘公園入口 [時刻表]
12:57着 西元町二丁目 [時刻表]
12:59着 泉町三丁目 [時刻表]
13:03着 武蔵台学園 [時刻表]
13:05着 総合医療センター