バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:23 分発



07:23発 中野駅北口 [時刻表]
07:24着 新井中野通り [時刻表]
07:25着 北野神社前 [時刻表]
07:26着 新井小学校 [時刻表]
07:27着 大下橋 [時刻表]
07:28着 下田橋 [時刻表]
07:29着 哲学堂下 [時刻表]
07:30着 江古田一丁目 [時刻表]
07:30着 丸山車庫 [時刻表]
07:31着 江古田二丁目 [時刻表]
07:33着 江古田四丁目 [時刻表]
07:34着 浄風園前 [時刻表]
07:35着 徳田 [時刻表]
07:36着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:38着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:39着 豊玉小学校 [時刻表]
07:41着 南蔵院 [時刻表]
07:42着 中村北一丁目 [時刻表]
07:43着 練馬区役所 [時刻表]
07:48着 練馬駅 [時刻表]
07:49着 練馬駅