バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:30 分発



07:30発 中野駅北口 [時刻表]
07:31着 新井中野通り [時刻表]
07:32着 北野神社前 [時刻表]
07:33着 新井小学校 [時刻表]
07:34着 大下橋 [時刻表]
07:35着 下田橋 [時刻表]
07:36着 哲学堂下 [時刻表]
07:37着 江古田一丁目 [時刻表]
07:38着 丸山車庫 [時刻表]
07:39着 江古田二丁目 [時刻表]
07:41着 江古田四丁目 [時刻表]
07:42着 浄風園前 [時刻表]
07:43着 徳田 [時刻表]
07:44着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:46着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:47着 豊玉小学校 [時刻表]
07:51着 南蔵院 [時刻表]
07:52着 中村北一丁目 [時刻表]
07:53着 練馬区役所 [時刻表]
07:58着 練馬駅 [時刻表]
07:59着 練馬駅