文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  13:28 分発



13:28発 府中駅 [時刻表]
13:31着 市民球場前 [時刻表]
13:32着 府中営業所 [時刻表]
13:33着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
13:34着 第九小学校 [時刻表]
13:35着 栄町三丁目 [時刻表]
13:35着 黒鐘公園入口 [時刻表]
13:37着 西元町二丁目 [時刻表]
13:39着 泉町三丁目 [時刻表]
13:43着 武蔵台学園 [時刻表]
13:45着 総合医療センター