バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  11:50 分発



11:50発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
11:51着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
11:53着 歌舞伎町 [時刻表]
12:03着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
12:10着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
12:12着 新宿駅西口 [時刻表]
12:16着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
12:18着 パークハイアット東京前 [時刻表]
12:21着 西参道 [時刻表]
12:22着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
12:22着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
12:30着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)