バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:40 分発



07:40発 中野駅北口 [時刻表]
07:41着 新井中野通り [時刻表]
07:42着 北野神社前 [時刻表]
07:43着 新井小学校 [時刻表]
07:44着 大下橋 [時刻表]
07:45着 下田橋 [時刻表]
07:46着 哲学堂下 [時刻表]
07:47着 江古田一丁目 [時刻表]
07:48着 丸山車庫 [時刻表]
07:49着 江古田二丁目 [時刻表]
07:51着 江古田四丁目 [時刻表]
07:52着 浄風園前 [時刻表]
07:53着 徳田 [時刻表]
07:54着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:56着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:57着 豊玉小学校 [時刻表]
08:01着 南蔵院 [時刻表]
08:02着 中村北一丁目 [時刻表]
08:03着 練馬区役所 [時刻表]
08:08着 練馬駅 [時刻表]
08:09着 練馬駅