バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:05 分発



12:05発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
12:06着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
12:08着 歌舞伎町 [時刻表]
12:18着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
12:25着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
12:27着 新宿駅西口 [時刻表]
12:31着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
12:33着 パークハイアット東京前 [時刻表]
12:36着 西参道 [時刻表]
12:37着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
12:37着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
12:45着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)