文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  11:30 分発



11:30発 武蔵野台駅南口 [時刻表]
11:31着 車返団地内郵便局 [時刻表]
11:32着 車返団地 [時刻表]
11:33着 南白糸台小学校 [時刻表]
11:34着 押立町二丁目 [時刻表]
11:35着 府中東高校 [時刻表]
11:36着 押立神社 [時刻表]
11:37着 押立町五丁目 [時刻表]
11:40着 押立町三丁目 [時刻表]
11:41着 押立町西公園 [時刻表]
11:41着 押立町一丁目 [時刻表]
11:42着 小柳公園 [時刻表]
11:43着 東電北多摩変電所 [時刻表]
11:44着 小柳町五丁目 [時刻表]
11:47着 競艇場前駅南口 [時刻表]
11:47着 小柳町五丁目 [時刻表]
11:48着 東電北多摩変電所 [時刻表]
11:49着 小柳公園 [時刻表]
11:50着 府中第六中学校 [時刻表]
11:52着 府中第九中学校南 [時刻表]
11:52着 小柳町二丁目 [時刻表]
11:53着 東郷寺下 [時刻表]
11:53着 清水が丘二丁目東 [時刻表]
11:54着 清水が丘二丁目 [時刻表]
11:55着 競馬場東門 [時刻表]
11:56着 競馬博物館 [時刻表]
11:58着 競馬場正門通り [時刻表]
12:00着 府中町二丁目 [時刻表]
12:09着 府中駅