バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:20 分発



12:20発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
12:21着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
12:23着 歌舞伎町 [時刻表]
12:33着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
12:40着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
12:42着 新宿駅西口 [時刻表]
12:46着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
12:48着 パークハイアット東京前 [時刻表]
12:51着 西参道 [時刻表]
12:52着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
12:52着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
13:00着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)