バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:36 分発



12:36発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
12:37着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
12:39着 歌舞伎町 [時刻表]
12:48着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
12:55着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
12:57着 新宿駅西口 [時刻表]
13:01着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
13:03着 パークハイアット東京前 [時刻表]
13:06着 西参道 [時刻表]
13:07着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
13:07着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
13:15着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)