バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  16:56 分発



16:56発 西八王子駅南口 [時刻表]
16:56着 西八王子駅南入口 [時刻表]
16:57着 散田三丁目 [時刻表]
16:58着 散田四丁目 [時刻表]
16:59着 横山中学 [時刻表]
17:01着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:06着 めじろ台駅 [時刻表]
17:06着 めじろ台南 [時刻表]
17:07着 椚田北 [時刻表]
17:08着 椚田 [時刻表]
17:09着 下寺田 [時刻表]
17:09着 榛名橋 [時刻表]
17:10着 寺田東 [時刻表]
17:11着 寺田センター [時刻表]
17:12着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:13着 上寺田 [時刻表]
17:23着 法政大学