文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  09:09 分発



09:09発 府中駅 [時刻表]
09:12着 市民球場前 [時刻表]
09:13着 府中営業所 [時刻表]
09:14着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:15着 第九小学校 [時刻表]
09:16着 栄町三丁目 [時刻表]
09:16着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:18着 西元町二丁目 [時刻表]
09:20着 泉町三丁目 [時刻表]
09:26着 武蔵台学園 [時刻表]
09:26着 総合医療センター