バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  11:51 分発



11:51発 西八王子駅南口 [時刻表]
11:51着 西八王子駅南入口 [時刻表]
11:52着 散田三丁目 [時刻表]
11:53着 散田四丁目 [時刻表]
11:54着 横山中学 [時刻表]
11:56着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:01着 めじろ台駅 [時刻表]
12:01着 めじろ台南 [時刻表]
12:02着 椚田北 [時刻表]
12:03着 椚田 [時刻表]
12:04着 下寺田 [時刻表]
12:04着 榛名橋 [時刻表]
12:05着 寺田東 [時刻表]
12:06着 寺田センター [時刻表]
12:07着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:08着 上寺田 [時刻表]
12:15着 法政大学