文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  09:49 分発



09:49発 府中駅 [時刻表]
09:52着 市民球場前 [時刻表]
09:53着 府中営業所 [時刻表]
09:54着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:55着 第九小学校 [時刻表]
09:56着 栄町三丁目 [時刻表]
09:56着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:58着 西元町二丁目 [時刻表]
10:00着 泉町三丁目 [時刻表]
10:06着 武蔵台学園 [時刻表]
10:06着 総合医療センター