バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:59 分発



12:59発 西八王子駅南口 [時刻表]
12:59着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:00着 散田三丁目 [時刻表]
13:01着 散田四丁目 [時刻表]
13:02着 横山中学 [時刻表]
13:04着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:09着 めじろ台駅 [時刻表]
13:09着 めじろ台南 [時刻表]
13:10着 椚田北 [時刻表]
13:11着 椚田 [時刻表]
13:12着 下寺田 [時刻表]
13:12着 榛名橋 [時刻表]
13:13着 寺田東 [時刻表]
13:14着 寺田センター [時刻表]
13:15着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:16着 上寺田 [時刻表]
13:23着 法政大学