バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  14:00 分発



14:00発 西八王子駅南口 [時刻表]
14:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
14:01着 散田三丁目 [時刻表]
14:02着 散田四丁目 [時刻表]
14:03着 横山中学 [時刻表]
14:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:10着 めじろ台駅 [時刻表]
14:10着 めじろ台南 [時刻表]
14:11着 椚田北 [時刻表]
14:12着 椚田 [時刻表]
14:13着 下寺田 [時刻表]
14:13着 榛名橋 [時刻表]
14:14着 寺田東 [時刻表]
14:15着 寺田センター [時刻表]
14:16着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:17着 上寺田 [時刻表]
14:26着 法政大学