バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:08 分発



07:08発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
07:09着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
07:11着 歌舞伎町 [時刻表]
07:16着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
07:23着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
07:25着 新宿駅西口 [時刻表]
07:29着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
07:31着 パークハイアット東京前 [時刻表]
07:34着 西参道 [時刻表]
07:35着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
07:35着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
07:41着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)