バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:29 分発



15:29発 西八王子駅南口 [時刻表]
15:29着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:30着 散田三丁目 [時刻表]
15:31着 散田四丁目 [時刻表]
15:32着 横山中学 [時刻表]
15:34着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:39着 めじろ台駅 [時刻表]
15:39着 めじろ台南 [時刻表]
15:40着 椚田北 [時刻表]
15:41着 椚田 [時刻表]
15:42着 下寺田 [時刻表]
15:42着 榛名橋 [時刻表]
15:43着 寺田東 [時刻表]
15:44着 寺田センター [時刻表]
15:45着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:46着 上寺田 [時刻表]
15:55着 法政大学