バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:28 分発



07:28発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
07:29着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
07:31着 歌舞伎町 [時刻表]
07:36着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
07:43着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
07:45着 新宿駅西口 [時刻表]
07:49着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
07:51着 パークハイアット東京前 [時刻表]
07:54着 西参道 [時刻表]
07:55着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
07:55着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
08:01着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)