バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  13:11 分発



13:11発 西八王子駅南口 [時刻表]
13:11着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:12着 散田三丁目 [時刻表]
13:13着 散田四丁目 [時刻表]
13:14着 横山中学 [時刻表]
13:16着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:21着 めじろ台駅 [時刻表]
13:21着 めじろ台南 [時刻表]
13:22着 椚田北 [時刻表]
13:23着 椚田 [時刻表]
13:24着 下寺田 [時刻表]
13:24着 榛名橋 [時刻表]
13:25着 寺田東 [時刻表]
13:26着 寺田センター [時刻表]
13:27着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:28着 上寺田 [時刻表]
13:35着 法政大学