バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  14:10 分発



14:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
14:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
14:11着 散田三丁目 [時刻表]
14:12着 散田四丁目 [時刻表]
14:13着 横山中学 [時刻表]
14:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:20着 めじろ台駅 [時刻表]
14:20着 めじろ台南 [時刻表]
14:21着 椚田北 [時刻表]
14:22着 椚田 [時刻表]
14:23着 下寺田 [時刻表]
14:23着 榛名橋 [時刻表]
14:24着 寺田東 [時刻表]
14:25着 寺田センター [時刻表]
14:26着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:27着 上寺田 [時刻表]
14:36着 法政大学