文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  17:26 分発



17:26発 府中駅 [時刻表]
17:29着 市民球場前 [時刻表]
17:30着 府中営業所 [時刻表]
17:31着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:32着 第九小学校 [時刻表]
17:33着 栄町三丁目 [時刻表]
17:33着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:35着 西元町二丁目 [時刻表]
17:37着 泉町三丁目 [時刻表]
17:43着 武蔵台学園 [時刻表]
17:43着 総合医療センター