文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  09:51 分発



09:51発 府中駅 [時刻表]
09:54着 市民球場前 [時刻表]
09:55着 府中営業所 [時刻表]
09:56着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:57着 第九小学校 [時刻表]
09:58着 栄町三丁目 [時刻表]
09:58着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:00着 西元町二丁目 [時刻表]
10:02着 泉町三丁目 [時刻表]
10:08着 武蔵台学園 [時刻表]
10:10着 総合医療センター