文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  10:08 分発



10:08発 府中駅 [時刻表]
10:11着 市民球場前 [時刻表]
10:12着 府中営業所 [時刻表]
10:13着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:14着 第九小学校 [時刻表]
10:15着 栄町三丁目 [時刻表]
10:15着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:17着 西元町二丁目 [時刻表]
10:19着 泉町三丁目 [時刻表]
10:25着 武蔵台学園 [時刻表]
10:27着 総合医療センター