文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  17:06 分発



17:06発 府中駅 [時刻表]
17:09着 市民球場前 [時刻表]
17:10着 府中営業所 [時刻表]
17:11着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:12着 第九小学校 [時刻表]
17:13着 栄町三丁目 [時刻表]
17:13着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:15着 西元町二丁目 [時刻表]
17:17着 泉町三丁目 [時刻表]
17:23着 武蔵台学園 [時刻表]
17:25着 総合医療センター