文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  17:42 分発



17:42発 府中駅 [時刻表]
17:45着 市民球場前 [時刻表]
17:46着 府中営業所 [時刻表]
17:47着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:48着 第九小学校 [時刻表]
17:49着 栄町三丁目 [時刻表]
17:49着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:51着 西元町二丁目 [時刻表]
17:53着 泉町三丁目 [時刻表]
17:59着 武蔵台学園 [時刻表]
18:01着 総合医療センター