文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  17:35 分発



17:35発 総合医療センター [時刻表]
17:36着 武蔵台学園 [時刻表]
17:37着 泉町三丁目 [時刻表]
17:39着 西元町二丁目 [時刻表]
17:40着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:41着 栄町三丁目 [時刻表]
17:42着 第九小学校 [時刻表]
17:45着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:45着 府中営業所 [時刻表]
17:46着 市民球場前 [時刻表]
17:47着 寿町一丁目 [時刻表]
17:56着 府中駅