バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:04 分発



08:04発 法政大学 [時刻表]
08:06着 上寺田 [時刻表]
08:07着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:08着 寺田センター [時刻表]
08:09着 寺田東 [時刻表]
08:09着 榛名橋 [時刻表]
08:11着 下寺田 [時刻表]
08:12着 椚田 [時刻表]
08:14着 椚田北 [時刻表]
08:15着 めじろ台南 [時刻表]
08:19着 めじろ台駅 [時刻表]
08:21着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:23着 横山中学 [時刻表]
08:24着 散田四丁目 [時刻表]
08:25着 散田三丁目 [時刻表]
08:32着 西八王子駅南口