バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:29 分発



09:29発 法政大学 [時刻表]
09:31着 上寺田 [時刻表]
09:32着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:33着 寺田センター [時刻表]
09:34着 寺田東 [時刻表]
09:34着 榛名橋 [時刻表]
09:36着 下寺田 [時刻表]
09:37着 椚田 [時刻表]
09:39着 椚田北 [時刻表]
09:40着 めじろ台南 [時刻表]
09:43着 めじろ台駅 [時刻表]
09:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:47着 横山中学 [時刻表]
09:48着 散田四丁目 [時刻表]
09:49着 散田三丁目 [時刻表]
09:55着 西八王子駅南口