バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  10:37 分発



10:37発 法政大学 [時刻表]
10:39着 上寺田 [時刻表]
10:40着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:41着 寺田センター [時刻表]
10:42着 寺田東 [時刻表]
10:42着 榛名橋 [時刻表]
10:44着 下寺田 [時刻表]
10:45着 椚田 [時刻表]
10:47着 椚田北 [時刻表]
10:48着 めじろ台南 [時刻表]
10:51着 めじろ台駅 [時刻表]
10:53着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:55着 横山中学 [時刻表]
10:56着 散田四丁目 [時刻表]
10:57着 散田三丁目 [時刻表]
11:03着 西八王子駅南口