バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  11:30 分発



11:30発 法政大学 [時刻表]
11:32着 上寺田 [時刻表]
11:33着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:34着 寺田センター [時刻表]
11:35着 寺田東 [時刻表]
11:35着 榛名橋 [時刻表]
11:37着 下寺田 [時刻表]
11:38着 椚田 [時刻表]
11:40着 椚田北 [時刻表]
11:41着 めじろ台南 [時刻表]
11:44着 めじろ台駅 [時刻表]
11:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:48着 横山中学 [時刻表]
11:49着 散田四丁目 [時刻表]
11:50着 散田三丁目 [時刻表]
11:56着 西八王子駅南口