バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  06:58 分発



06:58発 中野駅北口 [時刻表]
06:59着 新井中野通り [時刻表]
07:00着 北野神社前 [時刻表]
07:01着 新井小学校 [時刻表]
07:02着 大下橋 [時刻表]
07:03着 下田橋 [時刻表]
07:04着 哲学堂下 [時刻表]
07:05着 江古田一丁目 [時刻表]
07:05着 丸山車庫 [時刻表]
07:06着 江古田二丁目 [時刻表]
07:08着 江古田四丁目 [時刻表]
07:09着 浄風園前 [時刻表]
07:10着 徳田 [時刻表]
07:11着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:13着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:14着 豊玉小学校 [時刻表]
07:16着 南蔵院 [時刻表]
07:17着 中村北一丁目 [時刻表]
07:18着 練馬区役所 [時刻表]
07:23着 練馬駅 [時刻表]
07:24着 練馬駅