バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  11:50 分発



11:50発 法政大学 [時刻表]
11:52着 上寺田 [時刻表]
11:53着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:54着 寺田センター [時刻表]
11:55着 寺田東 [時刻表]
11:55着 榛名橋 [時刻表]
11:57着 下寺田 [時刻表]
11:58着 椚田 [時刻表]
12:00着 椚田北 [時刻表]
12:01着 めじろ台南 [時刻表]
12:04着 めじろ台駅 [時刻表]
12:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:08着 横山中学 [時刻表]
12:09着 散田四丁目 [時刻表]
12:10着 散田三丁目 [時刻表]
12:16着 西八王子駅南口