バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  12:21 分発



12:21発 法政大学 [時刻表]
12:23着 上寺田 [時刻表]
12:24着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:25着 寺田センター [時刻表]
12:26着 寺田東 [時刻表]
12:26着 榛名橋 [時刻表]
12:28着 下寺田 [時刻表]
12:29着 椚田 [時刻表]
12:31着 椚田北 [時刻表]
12:32着 めじろ台南 [時刻表]
12:35着 めじろ台駅 [時刻表]
12:37着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:39着 横山中学 [時刻表]
12:40着 散田四丁目 [時刻表]
12:41着 散田三丁目 [時刻表]
12:47着 西八王子駅南口