バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  12:50 分発



12:50発 法政大学 [時刻表]
12:52着 上寺田 [時刻表]
12:53着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:54着 寺田センター [時刻表]
12:55着 寺田東 [時刻表]
12:55着 榛名橋 [時刻表]
12:57着 下寺田 [時刻表]
12:58着 椚田 [時刻表]
13:00着 椚田北 [時刻表]
13:01着 めじろ台南 [時刻表]
13:04着 めじろ台駅 [時刻表]
13:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:08着 横山中学 [時刻表]
13:09着 散田四丁目 [時刻表]
13:10着 散田三丁目 [時刻表]
13:16着 西八王子駅南口