バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  13:30 分発



13:30発 法政大学 [時刻表]
13:32着 上寺田 [時刻表]
13:33着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:34着 寺田センター [時刻表]
13:35着 寺田東 [時刻表]
13:35着 榛名橋 [時刻表]
13:37着 下寺田 [時刻表]
13:38着 椚田 [時刻表]
13:40着 椚田北 [時刻表]
13:41着 めじろ台南 [時刻表]
13:44着 めじろ台駅 [時刻表]
13:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:48着 横山中学 [時刻表]
13:49着 散田四丁目 [時刻表]
13:50着 散田三丁目 [時刻表]
13:56着 西八王子駅南口