バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:18 分発



07:18発 中野駅北口 [時刻表]
07:19着 新井中野通り [時刻表]
07:20着 北野神社前 [時刻表]
07:21着 新井小学校 [時刻表]
07:22着 大下橋 [時刻表]
07:23着 下田橋 [時刻表]
07:24着 哲学堂下 [時刻表]
07:25着 江古田一丁目 [時刻表]
07:25着 丸山車庫 [時刻表]
07:26着 江古田二丁目 [時刻表]
07:28着 江古田四丁目 [時刻表]
07:29着 浄風園前 [時刻表]
07:30着 徳田 [時刻表]
07:31着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:33着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:34着 豊玉小学校 [時刻表]
07:36着 南蔵院 [時刻表]
07:37着 中村北一丁目 [時刻表]
07:38着 練馬区役所 [時刻表]
07:43着 練馬駅 [時刻表]
07:44着 練馬駅