バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:30 分発



14:30発 法政大学 [時刻表]
14:32着 上寺田 [時刻表]
14:33着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:34着 寺田センター [時刻表]
14:35着 寺田東 [時刻表]
14:35着 榛名橋 [時刻表]
14:37着 下寺田 [時刻表]
14:38着 椚田 [時刻表]
14:40着 椚田北 [時刻表]
14:41着 めじろ台南 [時刻表]
14:44着 めじろ台駅 [時刻表]
14:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:48着 横山中学 [時刻表]
14:49着 散田四丁目 [時刻表]
14:50着 散田三丁目 [時刻表]
14:56着 西八王子駅南口