バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:46 分発



07:46発 中野駅北口 [時刻表]
07:47着 新井中野通り [時刻表]
07:48着 北野神社前 [時刻表]
07:49着 新井小学校 [時刻表]
07:50着 大下橋 [時刻表]
07:51着 下田橋 [時刻表]
07:52着 哲学堂下 [時刻表]
07:53着 江古田一丁目 [時刻表]
07:54着 丸山車庫 [時刻表]
07:55着 江古田二丁目 [時刻表]
07:57着 江古田四丁目 [時刻表]
07:58着 浄風園前 [時刻表]
07:59着 徳田 [時刻表]
08:00着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:02着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:03着 豊玉小学校 [時刻表]
08:07着 南蔵院 [時刻表]
08:08着 中村北一丁目 [時刻表]
08:09着 練馬区役所 [時刻表]
08:14着 練馬駅 [時刻表]
08:15着 練馬駅