バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  16:24 分発



16:24発 法政大学 [時刻表]
16:26着 上寺田 [時刻表]
16:27着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:28着 寺田センター [時刻表]
16:29着 寺田東 [時刻表]
16:29着 榛名橋 [時刻表]
16:31着 下寺田 [時刻表]
16:32着 椚田 [時刻表]
16:34着 椚田北 [時刻表]
16:35着 めじろ台南 [時刻表]
16:38着 めじろ台駅 [時刻表]
16:40着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:42着 横山中学 [時刻表]
16:43着 散田四丁目 [時刻表]
16:44着 散田三丁目 [時刻表]
16:50着 西八王子駅南口