バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  16:32 分発



16:32発 法政大学 [時刻表]
16:34着 上寺田 [時刻表]
16:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:36着 寺田センター [時刻表]
16:37着 寺田東 [時刻表]
16:37着 榛名橋 [時刻表]
16:39着 下寺田 [時刻表]
16:40着 椚田 [時刻表]
16:42着 椚田北 [時刻表]
16:43着 めじろ台南 [時刻表]
16:46着 めじろ台駅 [時刻表]
16:48着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:50着 横山中学 [時刻表]
16:51着 散田四丁目 [時刻表]
16:52着 散田三丁目 [時刻表]
16:58着 西八王子駅南口