バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:58 分発



07:58発 中野駅北口 [時刻表]
07:59着 新井中野通り [時刻表]
08:00着 北野神社前 [時刻表]
08:01着 新井小学校 [時刻表]
08:02着 大下橋 [時刻表]
08:03着 下田橋 [時刻表]
08:04着 哲学堂下 [時刻表]
08:05着 江古田一丁目 [時刻表]
08:06着 丸山車庫 [時刻表]
08:07着 江古田二丁目 [時刻表]
08:09着 江古田四丁目 [時刻表]
08:10着 浄風園前 [時刻表]
08:11着 徳田 [時刻表]
08:12着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:14着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:15着 豊玉小学校 [時刻表]
08:19着 南蔵院 [時刻表]
08:20着 中村北一丁目 [時刻表]
08:21着 練馬区役所 [時刻表]
08:26着 練馬駅 [時刻表]
08:27着 練馬駅