バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  16:48 分発



16:48発 法政大学 [時刻表]
16:50着 上寺田 [時刻表]
16:51着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:52着 寺田センター [時刻表]
16:53着 寺田東 [時刻表]
16:53着 榛名橋 [時刻表]
16:55着 下寺田 [時刻表]
16:56着 椚田 [時刻表]
16:58着 椚田北 [時刻表]
16:59着 めじろ台南 [時刻表]
17:02着 めじろ台駅 [時刻表]
17:04着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:06着 横山中学 [時刻表]
17:07着 散田四丁目 [時刻表]
17:08着 散田三丁目 [時刻表]
17:14着 西八王子駅南口