バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:44 分発



17:44発 法政大学 [時刻表]
17:46着 上寺田 [時刻表]
17:47着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:48着 寺田センター [時刻表]
17:49着 寺田東 [時刻表]
17:49着 榛名橋 [時刻表]
17:51着 下寺田 [時刻表]
17:52着 椚田 [時刻表]
17:54着 椚田北 [時刻表]
17:55着 めじろ台南 [時刻表]
17:58着 めじろ台駅 [時刻表]
18:00着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:02着 横山中学 [時刻表]
18:03着 散田四丁目 [時刻表]
18:04着 散田三丁目 [時刻表]
18:11着 西八王子駅南口