バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  18:52 分発



18:52発 法政大学 [時刻表]
18:54着 上寺田 [時刻表]
18:55着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:56着 寺田センター [時刻表]
18:57着 寺田東 [時刻表]
18:57着 榛名橋 [時刻表]
18:59着 下寺田 [時刻表]
19:00着 椚田 [時刻表]
19:02着 椚田北 [時刻表]
19:03着 めじろ台南 [時刻表]
19:07着 めじろ台駅 [時刻表]
19:09着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:11着 横山中学 [時刻表]
19:12着 散田四丁目 [時刻表]
19:13着 散田三丁目 [時刻表]
19:18着 西八王子駅南口