バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:47 分発



08:47発 中野駅北口 [時刻表]
08:48着 新井中野通り [時刻表]
08:49着 北野神社前 [時刻表]
08:50着 新井小学校 [時刻表]
08:52着 大下橋 [時刻表]
08:53着 下田橋 [時刻表]
08:54着 哲学堂下 [時刻表]
08:55着 江古田一丁目 [時刻表]
08:56着 丸山車庫 [時刻表]
08:57着 江古田二丁目 [時刻表]
09:00着 江古田四丁目 [時刻表]
09:01着 浄風園前 [時刻表]
09:02着 徳田 [時刻表]
09:03着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:05着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:06着 豊玉小学校 [時刻表]
09:10着 南蔵院 [時刻表]
09:11着 中村北一丁目 [時刻表]
09:12着 練馬区役所 [時刻表]
09:17着 練馬駅 [時刻表]
09:19着 練馬駅