バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:57 分発



08:57発 法政大学 [時刻表]
08:59着 上寺田 [時刻表]
09:00着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:01着 寺田センター [時刻表]
09:02着 寺田東 [時刻表]
09:02着 榛名橋 [時刻表]
09:04着 下寺田 [時刻表]
09:05着 椚田 [時刻表]
09:07着 椚田北 [時刻表]
09:08着 めじろ台南 [時刻表]
09:11着 めじろ台駅 [時刻表]
09:13着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:15着 横山中学 [時刻表]
09:16着 散田四丁目 [時刻表]
09:17着 散田三丁目 [時刻表]
09:24着 西八王子駅南口