バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:54 分発



08:54発 中野駅北口 [時刻表]
08:55着 新井中野通り [時刻表]
08:56着 北野神社前 [時刻表]
08:57着 新井小学校 [時刻表]
08:59着 大下橋 [時刻表]
09:00着 下田橋 [時刻表]
09:01着 哲学堂下 [時刻表]
09:02着 江古田一丁目 [時刻表]
09:03着 丸山車庫 [時刻表]
09:04着 江古田二丁目 [時刻表]
09:07着 江古田四丁目 [時刻表]
09:08着 浄風園前 [時刻表]
09:09着 徳田 [時刻表]
09:10着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:12着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:13着 豊玉小学校 [時刻表]
09:17着 南蔵院 [時刻表]
09:18着 中村北一丁目 [時刻表]
09:19着 練馬区役所 [時刻表]
09:24着 練馬駅 [時刻表]
09:26着 練馬駅