バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:08 分発



09:08発 法政大学 [時刻表]
09:10着 上寺田 [時刻表]
09:11着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:12着 寺田センター [時刻表]
09:13着 寺田東 [時刻表]
09:13着 榛名橋 [時刻表]
09:15着 下寺田 [時刻表]
09:16着 椚田 [時刻表]
09:18着 椚田北 [時刻表]
09:19着 めじろ台南 [時刻表]
09:22着 めじろ台駅 [時刻表]
09:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:26着 横山中学 [時刻表]
09:27着 散田四丁目 [時刻表]
09:28着 散田三丁目 [時刻表]
09:34着 西八王子駅南口