バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:55 分発



14:55発 法政大学 [時刻表]
14:57着 上寺田 [時刻表]
14:58着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:59着 寺田センター [時刻表]
15:00着 寺田東 [時刻表]
15:00着 榛名橋 [時刻表]
15:02着 下寺田 [時刻表]
15:03着 椚田 [時刻表]
15:05着 椚田北 [時刻表]
15:06着 めじろ台南 [時刻表]
15:09着 めじろ台駅 [時刻表]
15:11着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:13着 横山中学 [時刻表]
15:14着 散田四丁目 [時刻表]
15:15着 散田三丁目 [時刻表]
15:19着 西八王子駅南口