バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:31 分発



10:31発 中野駅北口 [時刻表]
10:32着 新井中野通り [時刻表]
10:34着 北野神社前 [時刻表]
10:35着 新井小学校 [時刻表]
10:36着 大下橋 [時刻表]
10:37着 下田橋 [時刻表]
10:38着 哲学堂下 [時刻表]
10:39着 江古田一丁目 [時刻表]
10:40着 丸山車庫 [時刻表]
10:41着 江古田二丁目 [時刻表]
10:44着 江古田四丁目 [時刻表]
10:45着 浄風園前 [時刻表]
10:46着 徳田 [時刻表]
10:47着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:49着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:50着 豊玉小学校 [時刻表]
10:54着 南蔵院 [時刻表]
10:55着 中村北一丁目 [時刻表]
10:56着 練馬区役所 [時刻表]
11:00着 練馬駅 [時刻表]
11:00着 練馬駅