バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:56 分発



15:56発 法政大学 [時刻表]
15:58着 上寺田 [時刻表]
15:59着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:00着 寺田センター [時刻表]
16:01着 寺田東 [時刻表]
16:01着 榛名橋 [時刻表]
16:03着 下寺田 [時刻表]
16:04着 椚田 [時刻表]
16:06着 椚田北 [時刻表]
16:07着 めじろ台南 [時刻表]
16:10着 めじろ台駅 [時刻表]
16:12着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:14着 横山中学 [時刻表]
16:15着 散田四丁目 [時刻表]
16:16着 散田三丁目 [時刻表]
16:20着 西八王子駅南口